Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-6700HQ 4 x 2.60GHz Turbo bis 3.50GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce GTX 960M – 2GB GDDR5 |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll 1920×1080 IPS, spiegelnd- nein |
| Anschlüsse | 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 USB 3.1 Gen2, 1 Thunderbolt, 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: Line+Mic Combo, Helligkeitssensor |
| Netzwerk | Broadcom BCM15700A2 802.11ac (ac = Wi-Fi 5), Bluetooth 4.0 |
| Akku | Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: 720p |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Bildschirmgröße | 15 – 15,9 Zoll |
| Abmessungen | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 17 x 357 x 235 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














