Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen 5 3500U Pro 4 x 2.10GHz turbo bis 3.70GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | AMD Radeon Vega 8 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 13.30 Zoll, 1920 x 1080, IPS LED, spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1(10Gb/s, Netzanschluss), 1 x USB-C, 1 x HDMI 2.0, |
| Netzwerk | Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac, 2×2, Intel 9260), Bluetooth 5.1 |
| Akku | Lithium-Polymer |
| Kamera | Webcam 720p HD |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Bildschirmgröße | 13 – 13,9 Zoll |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 16.9 x 311.9 x 217.2 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














