Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen 5 PRO 4650U 6 x 2.1 – 4 GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | AMD Radeon RX Vega |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 13.30 Zoll 16:9, 1920 x 1080 Pixel 166 PPI, IPS LED, spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | 4 USB 3.0 / 3.1 Gen1, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, 2 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 3.5mm, |
| Netzwerk | Intel Wi-Fi 6 AX200 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.0 |
| Akku | 53 Wh Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: 720p |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Bildschirmgröße | 13 – 13,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 17.9 x 307.8 x 204.6 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














