Lenovo ThinkPad T15p G2 | 32GB Nvidia GeForce
Intel Core i7-11850H | NVIDIA GEFORCE GTX 1650-4GB| 32GB RAM |512GB SSD
€ 710,00
1 vorrätig
ID 0062-2-1-1-4-2-1-1-1-1-3-1-1-1-1-3 Kategorien High-End Devices, Laptops, Lenovo
Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 8 x 2.50 – turbo bis zu 4.80 GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA GEFORCE GTX 1650-4GB |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 15,6 Zoll, 1920×1080 FHD, spiegelnd-nein |
| Anschlüsse | 1 x Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 – Typ A ; 1 x DisplayPort über USB-C, 1 x HDMI 2.0 ; 1 x 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer/Mikrofon); 1 x Ethernet – RJ-45 ; |
| Netzwerk | Intel Comet Lake PCH-LP – I219-V gBE (10/100/1000MBit/s), Intel Wi-Fi 6 AX201 (a/b/g/h/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.1 |
| Akku | Lithium Polymer |
| Kamera | 0,9 MP |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Bildschirmgröße | 15 – 15,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe: 2,27 cm x 36,65 cm x 25 cm |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin

















