Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5 1145G7 4x 2.6 – 4.4 GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll, 16:9, 1920 x 1080 IPS /spiegelnd-nein |
| Anschlüsse | 3 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 HDMI, 1 DisplayPort, Audio Anschlüsse: 3.5mm, USB-C |
| Netzwerk | 10/100/1000 LAN Card (10/100/1000MBit/s), Intel Wi-Fi 6 AX201 (a/b/g/h/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.1 |
| Akku | 48 Wh Lithium-Ion mit 3 Zellen |
| Kamera | Webcam 720p |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Bildschirmgröße | 15 – 15,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 19.9 x 359 x 234 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin

















