HP ZBook Studio 16 G10 Workstation | 32GB 1TB Nvidia GeForce
Intel Core i7-13800H | NVIDIA GeForce | 32GB RAM | 1TB SSD
€ 1410,00
1 vorrätig
ID 0082-1-1-3-1-2 Kategorien High-End Devices, HP, Laptops
Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-13800H 14 x 1.8 – 5.2 GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX 4070 – 8GB |
| Festplatte | 1TB SSD |
| Bildschirm | 16.00 Zoll 16:10, 1200 x 1080 Pixel , spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | 1 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 USB 3.1 Gen2, 2 Thunderbolt, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, Audio Anschlüsse: 3.5mm |
| Netzwerk | Wi-Fi 6E (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/ Wi-Fi 6E 6 GHz), Bluetooth 5.3 |
| Akku | Lithium-Polymer |
| Kamera | Webcam: IR |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Bildschirmgröße | 16 – 16,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Abmessungen | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 19 x 356 x 242 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















