Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-10700T , 8 x 2.90-turbo bis 4.80 GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | Nvidia Quadro P620 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Anschlüsse | USB 3.2 Gen 2 Typ-A , USB 3.2 Gen 1 Type-C,DisplayPort, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, HDMI, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, Netzwerk/LAN (RJ-45), 4 x Mini DisplayPort |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Abmessungen | 37 × 182,9 × 179 mm |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















