Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-1135G7 4 x 2.40GHz turbo bis 4.20GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 13.30 Zoll, 1920 x 1080 Pixel, spiegelnd – nein |
| Anschlüsse | 2x USB 3.2 , 1x USB 3.2 , 1x HDMI 1.4 , Audio jack (3.5 mm) |
| Netzwerk | WLAN, 802.11a, 802.11ac, 802.11ax, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Bluetooth |
| Akku | Lithium Polymer |
| Kamera | Webcam: 0,9 MP |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Bildschirmgröße | 13 – 13,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | Breite: 30,69 cm |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















