Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen 7 Pro 3700U 4 x 2.30GHz turbo bis 4.0 GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | AMD Radeon RX Vega |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 13.30 Zoll 16:9, 1920 x 1080 Pixel, spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | 3 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 Kensington Lock, 1 Docking Station Anschluss, Audio Anschlüsse: Kombo-Audio |
| Netzwerk | Realtek RTL8168/8111 Gigabit-LAN (10/100/1000MBit/s), Realtek RTL8822BE Wireless LAN 802.11ac PCIe Adapter (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/), Bluetooth 4.2 |
| Akku | 50 Wh Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: 720p |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Bildschirmgröße | 13 – 13,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 17.7 x 310 x 229 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















