Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-2670QM 4 x 2.20 -turbo bis 3.10 GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | NVIDIA Quadro 3000M -2GB GDDR5 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 17.30 Zoll, 1920 x 1080 FULL HD, spiegelnd nein |
| Anschlüsse | 1x DisplayPort, 2x USB-A 3.0, 3x USB-A 2.0, 1x eSATA, FireWire, 1x Gb LAN, ExpressCard/54, RJ-11 |
| Netzwerk | Wi-Fi 4 (WLAN 802.11b/g/n) |
| Akku | Li-Ionen, 8 Zellen |
| Kamera | 2 Megapixel |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Bildschirmgröße | 17 – 17,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Fingerprint | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | Gewicht – 3.47kg |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














