Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Xeon E3-1226 V3 4x 3,3GHz, bis zu 3,9GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | Intel HD P4600 |
| Festplatte | 180GB SSD |
| Anschlüsse | Power Button Audio Jacks, SD Card Reader, 6 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, Intel Network Port, COM Port, VGA Port (Intel IGP), |
| Optisches Laufwerk | Ja |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Abmessungen und Gewicht | 175.26 mm x 429.26 mm x 424.18 mm Gewicht – 13 kg |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














