Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-4790, 4x 3.60-turbo bis 4.00GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 4600 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Anschlüsse | 1x VGA, 2x DisplayPort, 4x USB-A 3.0, 6x USB-A 2.0, 1x Gb LAN, 2x Klinke, 1x PS/2 Tastatur, 1x PS/2 Maus |
| Optisches Laufwerk | Ja |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Abmessungen | 338x100x379mm |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin













