Apple iMac Retina 27″ 2020 | i7
Intel Core i7-10700K |AMD Radeon PRO 5500| 16GB RAM | 1TB SSD
€ 799,00
Nicht vorrätig
ID 0080-1-2-2-1-1-1-1-1-1-1-1-1-4-1-2-1 Kategorien Apple, High-End Devices, PC
Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-10700K 8 x 3.80- turbo bis zu 5.10GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | AMD Radeon PRO 5700 – 8GB GDDR6 |
| Festplatte | 1TB SSD |
| Bildschirm | 27,00 Zoll, 16:10, 5120 x 2880, spiegelnd-ja |
| Anschlüsse | 4x USB-A 3.0 (5Gb/s), 2x Thunderbolt 3, 1x 10GBase-T |
| Netzwerk | Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac), Bluetooth 5.0 |
| Kamera | Webcam: 720p FaceTime HD |
| Betriebssystem | Ja |
| Abmessungen | 650x516x203mm |
| Bildschirmgröße | ab 18 Zoll |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin













