Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Apple A12 |
| RAM | 3GB |
| Festplatte | 64GB |
| Bildschirm | 7,9" Multi‑Touch Display, 2048 x 1536 Pixel |
| Anschlüsse | 3,5 mm Kopfhöreranschluss; Integrierte Stereo-Lautsprecher ; Ein/Aus – Standby; Hometaste/Touch ID Sensor; Zwei Mikrofone; Lautstärke; Fach für Nano‑SIM (Cellular Modelle); Lightning Connector |
| Netzwerk | WLAN (802.11a/b/g/n/ac), Bluetooth 5.0 |
| Akku | Lithium-Polymer |
| Kamera | 7 Megapixel |
| Betriebssystem | Ja |
| Bildschirmgröße | < 10 Zoll |
| Touch | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe: 203,2 mm ; Breite: 134,8 mm ; Tiefe: 6,1 mm |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin

















