Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-8500B 6 x 3.0-turbo bis 4.0GHz |
| RAM | 8GB |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 630 |
| Anschlüsse | 1x HDMI 2.0, 2x USB-A 3.0, 4x Thunderbolt 3, 1x Gb LAN |
| Netzwerk | Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac), Bluetooth 5.0 |
| Farbe | Grau |
| Betriebssystem | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | 197x36x197mm Gewicht – 1,19 kg |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin

















