Dell Precision 5470 | i9 32GB 1TB | Nvidia RTX
Intel Core i9-2900H | NVIDIA RTX A1000-4GB | 32GB RAM | 1TB SSD
€ 910,00
6 vorrätig
ID 0080-1-2-2-6-2-1-3-5 Kategorien Dell, High-End Devices, Laptops
Beschreibung
| Zustand | Top Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i9-2900H 14 x 1.8 – 5 GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA RTX A1000-4GB |
| Festplatte | 1TB SSD |
| Bildschirm | 14.00 Zoll 16:10, 1920 x 1200 Pixel, spiegelnd: ja |
| Anschlüsse | 4 USB 3.1 Gen2, 4 Thunderbolt, USB-C Power Delivery (PD), 4 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 3.5 mm combo |
| Netzwerk | Intel Wi-Fi 6E AX211 (a/b/g/h/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/ Wi-Fi 6E 6 GHz), Bluetooth 5.2 |
| Akku | Lithium-Polymer |
| Kamera | Webcam: HD 720p |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Bildschirmgröße | 14 – 14,9 Zoll |
| Abmessungen | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 18.95 x 310.6 x 210.3 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















