Beschreibung
| Zustand | Starke-Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Xeon W-10885M 8×2,40GHz turbo bis 5,30GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | NVIDIA RTX 3000-8GB GDDR6 |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll, 1920 x 1080, FULL HD spiegelnd-ja |
| Anschlüsse | 4 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 USB 3.1 Gen2, 2 USB 3.2 Gen 2×2 20Gbps, 2 Thunderbolt, 1 HDMI, 3 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 3.5 mm combo |
| Netzwerk | Intel Ethernet Connection I219-LM (10/100/1000MBit/s), Intel Wi-Fi 6 AX201 (a/b/g/h/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.1 |
| Akku | Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: 720p |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Abmessungen | 27.36 x 360 x 242 mm |
| Bildschirmgröße | 15 – 15,9 Zoll |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin













