Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-6820HQ 4x 2.90GHz Turbo bis 3.90GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA QUADRO P3000 6GB GDDR5 |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 17.30″, 1920×1080 FULL HD, spiegelnd – nein |
| Anschlüsse | 4 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 USB 3.1 Gen2, 1 Thunderbolt, 1 HDMI, 2 DisplayPort, 1 Kensington Lock, 1 Docking Station Anschluss, Audio Anschlüsse: 3.5 mm Klinke, Card Reader: SD, 1 SmartCard |
| Netzwerk | Intel Ethernet Connection I219-LM (10/100/1000MBit/s), Intel Dual Band Wireless-AC 8265 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/), Bluetooth 4.2 |
| Akku | 91 Wh Lithium-Ion |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Kamera | Webcam: HD |
| Bildschirmgröße | 17 – 17,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Fingerprint Reader | Ja |
| Abmessungen | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 35 x 417 x 281 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin















