Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Xeon E5-1620 4x 3,60GHz |
| RAM | 64GB |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Grafikkarte | NVIDIA NVS 300 – 512MB DDR3; 1xDVI |
| Optisches Laufwerk | Ja |
| Anschlüsse | 1x DVI, 2x USB-A 3.0, 8x USB-A 2.0 |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe – 416,90 mm, Breite – 172,60 mm, Tiefe – 414,00 mm, Gewicht – 14 kg |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin













