Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-7y75 2 x 1.30-turbo bis 3.60 GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 615 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 13.30 Zoll 16:9, 3200 x 1800 IPS 3K, spiegelnd: ja, Touch |
| Anschlüsse | 2 USB 3.1 Gen2, 2 Thunderbolt, 1 DisplayPort, Audio Anschlüsse: 3,5 mm Kombibuchse, Card Reader: microSD, , Helligkeitssensor |
| Netzwerk | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5), Bluetooth 4.2 |
| Akku | 46 Wh Lithium-Polymer, 4-cell |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Kamera | Webcam: 720p |
| Fingerprint | Ja |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Touch | Ja |
| Bildschirmgröße | 13 – 13,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | 13.7 x 304 x 199 [mm], Gewicht: 1.228 kg |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














