Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-6200U 2x 2.30GHz -turbo bis 2.80GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 520 |
| Festplatte | 128GB SSD |
| Anschlüsse | 4 USB-3.0,1 Mikrofon/Line-in,1 Kopfhörer/Line-out,1 VGA,1 HDMI 1.4, 2 USB-2.0, 1 RJ45-Netzwerkanschluss,1 externer Netzanschluss |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Abmessungen und Gewicht | 175 x 34 x 177 mm, Gewicht – 1.04 kg |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin















