Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen 5 Pro 3500U 4 x 2.10GHz turbo bis 3.70 GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | AMD Radeon RX Vega |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 14.00 Zoll, 1920 x 1080 Pixel, spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 HDMI, 1 Docking Station Anschluss, Audio Anschlüsse: 3.5mm, USB C |
| Netzwerk | 10/100/1000 LAN Card (10/100/1000MBit/s), 802.11 a/b/g/n/ac (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/), Bluetooth 4.2 |
| Akku | 50 Wh Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: HD 720p |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Bildschirmgröße | 14 – 14,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 17.9 x 326 x 234 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















