Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen 5 PRO 7540U 6 x 3.2 – 4.9 GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | AMD Radeon |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 14.00 Zoll 16:9, 1920 x 1200 Pixel, IPS, spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 USB4 40 Gbps, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, 2 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 3.5 mm Audio |
| Netzwerk | MediaTek RZ616 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/ Wi-Fi 6E 6 GHz), Bluetooth 5.0 |
| Akku | Lithium-Polymer |
| Kamera | Webcam: 5 MP |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Bildschirmgröße | 14 – 14,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 17.9 x 323.6 x 214.7 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin

















