HP EliteBook 860 G11 | Ultra 5
Intel Core Ultra 5 125H |Intel Graphics | 16GB RAM | 512GB SSD
€ 810,00
1 vorrätig
ID 0103-1-4-2-2-6 Kategorien High-End Devices, HP, Laptops
Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 125H 14 x 1.20 GHz – Turbo bis 4.50 GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 16.00 Zoll 16:10, 1920 x 1200 Pixel IPS, spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 Thunderbolt, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, Audio Anschlüsse: 3.5mm |
| Netzwerk | 802.11 a/b/g/n/ac/ax (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.3 |
| Akku | 76 Wh Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: IR |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Bildschirmgröße | 16 – 16,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 16.35 x 358.8 x 251.3 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















