Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-6500T 4x 2.50-turbo bis 3.10GHz |
| RAM | 8GB |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 530 (IGP) |
| Anschlüsse | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher – Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm |
| Abmessungen und Gewicht | 17,5 x 17,5 x 4 cm – 1,3 kg |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin















