Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-6500 4x 3.20-turbo bis 3.60GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 530 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Anschlüsse | 2x DisplayPort, 1x USB-C 3.0, 6x USB-A 3.0, 4x USB-A 2.0, 1x Gb LAN (Intel I219-LM), 4x Klinke |
| Optisches Laufwerk | Ja |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Abmessungen | 388x100x308mm |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














