Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Ryzen 5 Pro 4650GE ; 3.70-4.20GHz |
| RAM | 8GB |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Grafikkarte | AMD Radeon |
| Anschlüsse | USB-C, USB-A Anschlüsse, 2× DisplayPort 1.4, 3,5-mm Audioanschluss, RJ-45 Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht | Breite: 177 mm |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin

















