Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-10500T 6x 2.50-turbo bis 4.50GHz |
| RAM | 16GB |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 630 |
| Anschlüsse | 1 × HDMI 2.0, 2 × DisplayPort 1.2, 4 × USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 × USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 × USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 × RJ-45 Ethernet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Abmessungen und Gewicht | 175 × 175 × 34 mm – 1,2kg |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin


















