Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Xeon E5-1650 V3 6 ×3,50 GHz turbo bis zu 3.80GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | NVIDIA Quadro K4200 – 4GB GDDR5 (2xDisplayport, 1xDVI) |
| Festplatte | 500GB HDD, 256GB SSD |
| Anschlüsse | 8 x USB-A 3.0, 2 x USB-A 2.0 |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Abmessungen | 169x432x445mm |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin













