HP Z6 G4 WorkStation | 2 Prozessoren Xeon Gold|64 GB RAM 1,5 TB SSD|NVIDIA P5000-16 GB
Intel Xeon W-2133 | NVIDIA QUADRO P5000 -16GB | 16GB RAM | 3 x 512GB SSD
€ 1210,00
1 vorrätig
ID 0094-1-1-1-1-2-1-1-2-4 Kategorien High-End Devices, HP, PC
Beschreibung
| Zustand | Starke-Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | 2xXEON GOLD 5122 8 x 3.6 GHz Turbo bis 3.7 GHz |
| RAM | 64GB |
| Grafikkarte | NVIDIA QUADRO P5000 -16GB |
| Festplatte | 3 x 512GB SSD |
| Anschlüsse | USB 3.1 / USB 3.0, USB-C, DisplayPort, LAN (Ethernet), Audio-Anschlüsse |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Abmessungen | Höhe 44.5 cm, Tiefe 46.5 cm, Breite 16.9 cm |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin


















