HP ZBook Fury 17 G8 | 32GB Nvidia
Intel Core i7-11800H|NVIDIA T1200|32GB RAM|512GB SSD
€ 849,00
Nicht vorrätig
ID 0082-1-3-2-1-1-1-1 Kategorien High-End Devices, HP, Laptops
Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-11800H, 6x 2.60-5.00GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA T1200 – 4GB GDDR6 |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 17.30 Zoll, 16:9, 1920 x 1080 FULL HD, spiegelnd – nein |
| Anschlüsse | 3 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 Thunderbolt, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 3.5mm |
| Netzwerk | 10/100/1000 LAN Card (10/100/1000MBit/s), Intel Wi-Fi 6 AX201 (a/b/g/h/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5 |
| Akku | Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam 720p |
| Bildschirmgröße | 17 – 17,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Abmessungen | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 26.9 x 398.5 x 259 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin















