Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Ryzen 7 Pro 5750 8 x 2.30-turbo bis 4.70GHz |
| RAM | 32GB |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Grafikkarte | AMD Radeon |
| Anschlüsse | 1x USB-C 3.2, 3x USB-A 3.2, 2x USB-A 2.0, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.4, 1x seriell, 1x RJ-45, Audio-Anschlüsse |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Abmessungen und Gewicht | 17,9 x 18,3 x 3,6 cm |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















