Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-8565U 4 x 1.8 – 4.6 GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | AMD Radeon RX 550X – 2048 MB-GDDR5 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll 16:9, 1920 x 1080 IPS LED, spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | 1 USB 2.0, 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 USB 3.1 Gen2, 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: Kombo-Audio, Card Reader: MicroSD, |
| Netzwerk | Realtek RTL8168/8111 Gigabit-LAN (10/100/1000MBit/s), Intel Wireless-AC 9260 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5), Bluetooth 5.0 |
| Akku | 45 Wh, 4120 mAh Lithium-Polymer, 11.1 V |
| Kamera | Webcam: HD |
| Abmessungen | Höhe x Breite x Tiefe : 19.9mm x 369mm x 252.5mm |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














