Lenovo ThinkPad P15V G3 | 4K 32GB 1TB | NVIDIA RTX
Intel Core i7-12800H | NVIDIA RTX A2000 | 32GB RAM | 1TB SSD
€ 1010,00
2 vorrätig
ID 0062-2-1-1-4-3-17 Kategorien High-End Devices, Laptops, Lenovo
Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-12800H 14 x 1,80 GHz, bis zu 4,80 GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA RTX A2000 -4GB |
| Festplatte | 1TB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll, 3840 x 2160 Pixel, spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 USB4 40 Gbps, 1 Thunderbolt, 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 3.5mm Audio |
| Netzwerk | Realtek Semiconductor RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC (10/100/1000MBit/s), Qualcomm WCN685x (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/ Wi-Fi 6E 6 GHz), Bluetooth 5.1 |
| Akku | Lithium-Polymer |
| Kamera | Webcam: 720p w/IR & ThinkShutter |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 22.7 x 366.5 x 250 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















