Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-9850H 6 x 2.60GHz turbo bis 4.60GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA Quadro T2000 – 4GB GDDR5 |
| Festplatte | 1TB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll, 1920 x 1080 FULL HD IPS, spiegelnd – nein |
| Anschlüsse | 3 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 USB 3.1 Gen2, 2 Thunderbolt, 1 HDMI, 3 DisplayPort, 1 Kensington Lock, 1 Docking Station Anschluss, Audio Anschlüsse: 3.5 mm Stereo, Card Reader: 4-in-1 SD UHS-II, 1 SmartCard |
| Netzwerk | Intel Ethernet Connection I219-LM (10/100/1000MBit/s), Intel Wi-Fi 6 AX200 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6), Bluetooth 5.0 |
| Akku | 90 Wh, 8000 mAh Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: 720p |
| Bildschirmgröße | 15 – 15,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| SIM-Karte | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Fingerprint Reader | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | 29.4 x 377.4 x 252.3 2.688 kg |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














