Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-4600U 2 x 2.10GHz -turbo bis 3.30GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 4400 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 14.00 Zoll, 2560×1440, spiegelnd – ja, TOUCH |
| Anschlüsse | 2x USB 3.0, 1x HDMI, 1x Mini DisplayPort |
| Netzwerk | Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.0, |
| Akku | 45 Wh 8-Zellen-Lithium-Polymer |
| Kamera | 1.3 Megapixel |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro 64-bit |
| Bildschirmgröße | 14 – 14,9 Zoll |
| Fingerprint | Ja |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| SIM-Karte | Ja |
| Touch | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | 331 x 227 x 17.7 mm |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














