Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-9850H 6 x 2.60 GHz turbo bis 4.60GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA GEFORCE GTX 1650 -4GB |
| Festplatte | 1TB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll , 1920 x 1080 Pixel, IPS, spiegelnd: nein |
| Anschlüsse | 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 Thunderbolt, 1 HDMI, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 3.5mm |
| Netzwerk | 10/100/1000 LAN Card (10/100/1000MBit/s), Intel Wi-Fi 6 AX200 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.1 |
| Akku | Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: 720p |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Bildschirmgröße | 15 – 15,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 18.4 x 362 x 246 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















