Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-9850H 6 x 2.60GHz turbo bis 4.5GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce GTX 1650 with Max-Q Design 4 GB |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll, 1920×1080 FHD, spiegelnd – nein, matt |
| Anschlüsse | 2x USB 3.0, 2x Thunderbolt 3, 1x HDMI, 1x Lenovo Ethernet Extension Gen1 |
| Akku | Lithium-Ion |
| Kamera | HD 720p |
| Bildschirmgröße | 15 – 15,9 Zoll |
| Netzwerk | 10/100/1000 LAN Card (10/100/1000MBit/s), Intel Wi-Fi 6 AX200 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6), Bluetooth 5.1 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Fingerprint Reader | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 18.4 x 362 x 246 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














