Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-8650U 4 x 1.90 GHz turbo bis 4.20 GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 620 |
| Festplatte | 1TB SSD |
| Bildschirm | 13.00 Zoll 3:2, 3000 x 2000 Pixel, spiegelnd – ja |
| Anschlüsse | 2 Thunderbolt, Audio Anschlüsse: 3.5mm |
| Netzwerk | Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac, Intel 8265), Bluetooth 4.2 |
| Akku | Lithium-Ion |
| Kamera | Front 2.0 MP, Rear 8.0 MP |
| Bildschirmgröße | 13 – 13,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Touch | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | 8.9mm x 304mm x 225.6mm Gewicht – 1.27 kg |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| SIM-Karte | Ja |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














