Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-1065G7 4 x 1.30GHz turbo bis 3.90 GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | Intel® Iris Plus Graphics G7 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 15.00 Zoll, 2496 x 1664 Pixel, spiegelnd: ja |
| Anschlüsse | 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 DisplayPort, 1 Docking Station Port, Audio Connections: 3.5 mm combo, Brightness Sensor |
| Netzwerk | Intel Wi-Fi 6 AX201 (a/b/g/h/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6), Bluetooth 5 |
| Akku | Lithium-Polymer |
| Kamera | Webcam: HD 720p |
| Touch | Ja |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Bildschirmgröße | 15 – 15,9 Zoll |
| Farbe | Schwarz |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro x64 |
| Abmessungen und Gewicht | 308 mm x 223 mm x 14.5 mm |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin



















