Microsoft Surface Laptop 7 13″ | Ultra 7 32GB
Intel Core Ultra 7 | Intel Arc |32GB RAM|512GB SSD
€ 1160,00
1 vorrätig
ID 0036-1-3-3-2-1-2-1-3-1-4 Kategorien High-End Devices, Laptops, Microsoft
Beschreibung
| Zustand | Top Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 16 x 3.8 – 4.8 GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | Intel Arc |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 13.80 Zoll 3:2, 2304 x 1536 Pixel, spiegelnd: ja |
| Anschlüsse | 1 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 USB4 40 Gbps, USB-C Power Delivery (PD), 2 DisplayPort, Audio Anschlüsse: 3.5 mm Stereo, Helligkeitssensor |
| Netzwerk | Qualcomm FastConnect 7800 (b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/ Wi-Fi 6E 6 GHz be = Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4 |
| Akku | Lithium-Polymer |
| Kamera | Webcam: 1080p + IR |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Bildschirmgröße | 13 – 13,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 17.5 x 301 x 220 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin
















