Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Xeon E5-1650 V4 6×3,60 GHz (turbo bis zu 4.00GHz) |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | NVIDIA Quadro P4000-8GB GDDR5 (4xDisplayport) |
| Festplatte | 900GB HDD, 256GB SSD |
| Anschlüsse | 8 x USB-A 3.0, 2 x USB-A 2.0 |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Abmessungen | 169x432x445mm |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin













