HP ZBook Studio 15 G8 | 32GB 1TB Nvidia RTX
Intel Core i7-11850H | NVIDIA RTX A2000 | 32GB RAM | 1TB SSD
€ 760,00
1 vorrätig
ID 0082-1-1-2-2-3 Kategorien High-End Devices, HP, Laptops
Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-11850H 8 x 2.50GHz turbo bis 4.8Ghz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA RTX A2000-4GB |
| Festplatte | 1TB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll 16:9, 1920×1080 Pixel, spiegelnd: ja, |
| Anschlüsse | 1 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 USB 3.1 Gen2, 2 Thunderbolt, USB-C Power Delivery (PD), 3 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 3.5 mm combo |
| Netzwerk | Intel Wi-Fi 6 AX201 (a/b/g/h/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.2 |
| Akku | 83 Wh Lithium-Polymer |
| Kamera | Webcam: 720 |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Bildschirmgröße | 15 – 15,9 Zoll |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Ladekabel | Ja |
| Abmessungen | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 18 x 354 x 235 |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














