Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen 5 PRO 5650U 6 x 2.30GHz turbo do 4.20GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | AMD Radeon |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Anschlüsse | 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 USB 3.1 Gen2, 2 USB 4.0 40 Gbps, 2 Thunderbolt, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, 2 DisplayPort, 1 Kensington Lock, 1 Docking Station Port, Audio Connections: 3.5 mm Stereo, 1 SmartCard |
| Netzwerk | Intel Ethernet Connection I219-V (10/100/1000/2500/5000MBit/s), Intel Dual Band Wireless-AC 8265 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5), Bluetooth BT 4.1 |
| Akku | Lithium-Ion |
| Kamera | Webcam: 1080p |
| Bildschirm | 13.30 Zoll 16:10, 1920 x 1200 Pixel spiegelnd: nein |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Bildschirmgröße | 13 – 13,9 Zoll |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 18.2 x 305.8 x 217.1 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin















