Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Pentium Silver N6005 4 x 2.00GHz turbo bis 3.30GHz |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| RAM | 8GB |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Anschlüsse | 1 × HDMI, 1 × DisplayPort, 1 × USB-C , 4 × USB 3.1 Gen 1 (Typ-A), 2 × USB 2.0 (Typ-A), 1 × RJ-45 Ethernet, 1 × Kombinierter Audioanschluss |
| Abmessungen und Gewicht | 36mm x 182mm x 178mm Gewicht 1,2 kg |
| Netzwerk | Wi-Fi 6 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.1 |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin


















