MSI GE76 Raider | GAMING 32GB 1TB NVIDIA GEFORCE -8GB 360Hz
Intel Core i7-11800H | NVIDIA GEFORCE RTX 3070| 32GB RAM | 1TB SSD
€ 910,00
7 vorrätig
ID 0040-1-1-1-3-16 Kategorien High-End Devices, Laptops, MSI
Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-11800H 8 x 2.30GHz turbo bis 4.60 GHz |
| RAM | 32GB |
| Grafikkarte | NVIDIA GEFORCE RTX 3070 -8GB |
| Festplatte | 1TB SSD |
| Bildschirm | 17.30 Zoll 16:9, 1920 x 1080 Pixel, spiegelnd: nein, 360 Hz |
| Anschlüsse | 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 2 USB 3.1 Gen2, 1 USB4 40 Gbps, 1 Thunderbolt, 1 HDMI, 3 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 1 Combo (Mic/Headset) |
| Netzwerk | Killer 2.5 Gigabit Ethernet Controller (10/100/1000/2500MBit/s), Killer Wi-Fi 6E AX1675i 160MHz Wireless Network Adapter (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.2 |
| Akku | Lithium Ion |
| Kamera | Webcam: FHD |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 26 x 397 x 284 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin

















