Description
| State | Top condition |
|---|---|
| Processor | Intel Core i7-3740QM 4x 2.70GHz- turbo bis 3.70 GHz |
| RAM | 16GB |
| Graphics card | NVIDIA QUADRO K2000M 2GB GDDR3 |
| Hard disk | 256GB SSD |
| Screen | 15.60 Zoll, 16:9, 1920 x 1080 FULL HD, spiegelnd – nein |
| Connections | 1 Express Card 54mm, 3 USB 2.0, 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 Firewire, 1 VGA, 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 Kensington Lock, 1 eSata, 1 Docking Station Anschluss, Audio Anschlüsse: Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Card Reader: SD, 1 SmartCard, RJ-45 |
| Network | Intel 82579LM Gigabit Network Connection (10/100/1000/2500/5000MBit/s), Intel Centrino Ultimate-N 6300 AGN (a/g/n = Wi-Fi 4), Bluetooth 4.0 |
| Battery | 97 Wh Lithium-Ion |
| Camera | Webcam: 1 Megapixel |
| Operating system | Windows 10 Pro x64 |
| Dimensions and weight | 37 x 376 x 256 [mm] Gewicht – 3.44 kg |
| Screen size | 15 - 15.9 inch |
| Optical drive | Yes |
| Charging cable | Yes |
Garantie: 12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Share on facebook
Share on twitter
Share on email
Share on whatsapp
Share on linkedin














