Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7 9850H 6×2,60GHz -turbo bis 4,60GHz |
| RAM | 16GB |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce MX150 – 2GB GDDR5 |
| Festplatte | 512GB SSD |
| Bildschirm | 15.60 Zoll, 1920 x 1080, FULL HD IPS spiegelnd-nein |
| Anschlüsse | 3 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 Thunderbolt, 1 HDMI, Audio Anschlüsse: 3.5mm, Card Reader: microSD |
| Netzwerk | 10/100/1000 LAN Card (10/100/1000/2500/5000MBit/s), 802.11 a/b/g/n/ac (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5), Bluetooth 5.0 |
| Akku | 68 Wh, 4-cell |
| Kamera | Ja |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Abmessungen | 24.5 x 359 x 236 |
| SIM-Karte | Ja |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin













