Beschreibung
| Zustand | Kleine Gebrauchsspuren |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-6500U 2 x 2.50 – turbo bis 3.10GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 520 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 14.00 Zoll, 1920 x 1080 FULL HD, spiegelnd-nein |
| Anschlüsse | 2x USB 3.0 , 1x USB3.1 Gen1, 1X HDMI 1.4 |
| Netzwerk | 802.11 a/b/g/n/ac (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5), Bluetooth 4.2, |
| Akku | 45.6 Wh Lithium-Polymer |
| Kamera | Webcam: 720p HD-Webcam (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | 16.5 x 337 x 234.5 [mm] |
| Bildschirmgröße | 14 – 14,9 Zoll |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Fingerprint Reader | Ja |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin














