Beschreibung
| Zustand | Top-Zustand |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core m7-6y75 2 x 1.2 GHz turbo bis 3.10 GHz |
| RAM | 8GB |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 515 |
| Festplatte | 256GB SSD |
| Bildschirm | 12.00 Zoll , 2160×1440 Pixel, spiegelnd – ja |
| Anschlüsse | 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Anschlüsse: 3.5mm, Card Reader: microSD |
| Netzwerk | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5) |
| Akku | 37 Wh, 4690 mAh Lithium-Ion |
| Kamera | Primary Camera: 8 MPix |
| Bildschirmgröße | 12 – 12,9 Zoll |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro x64 |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Touch | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | Höhe x Breite x Tiefe (in mm): 13 x 289 x 216 |
| Ladekabel | Ja |
Garantie:12 Monate (Verlängerung per Anzahlung möglich)
Teilen auf facebook
Teilen auf twitter
Teilen auf email
Teilen auf whatsapp
Teilen auf linkedin















